Четверг, 28.03.2024, 13:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Контакты

8 (952) 3538500

 info@x5f.ru

Натяжные потолки

Натяжные потолки в СПб

Реклама на сайте

По вопросам размещения рекламы пишите нам или звоните по телефону:
8952 3538500

Варианты размещения рекламы тут

Наш опрос
Вы довольны ремонтом?
Всего ответов: 300
Поиск
Статистика
Ремонт
Полюстровский проспект, 70
Карпатская улица, 14к4
Кубинская улица, 78
Рубежная улица, 4

Ремонт бензогенераторов
Ремонт дизельных генераторов
Ремонт виброплит
Ремонт виброкатков
Ремонт трамбовок (виброноги)
Ремонт затирочных машин
Ремонт виброреек
Ремонт нарезчиков швов
Ремонт бензорезов
Ремонт промышленных пылесосов Бластрак
Ремонт бензоинструмента
Ремонт мотопомп
Ремонт снегоуборщиков
Ремонт садово-парковой техники
Ремонт тепловых пушек
Ремонт газонокосилок
Ремонт бензокос
Ремонт мотоблоков
Ремонт электроинструмента
Ремонт мотокультиваторов
Ремонт бензопил

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Строим дома в СПб

СТРОИТЕЛЬСТВО КАРКАСНЫХ ДОМОВ В СПБ И ЛО

Магазин техники

БЕНЗИНОВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В СПБ

Главная » 2013 » Сентябрь » 13
РЕМОНТ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ спб
 

РЕМОНТ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ спбРЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ И БЕНЗИНОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ В САНКТ – ПЕТЕРБУРГЕ И СЕВЕРО – ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ Многолетний опыт и техническое обеспечение позволили нам сформировать профессиональный коллектив специалистов, работой которых является диагностика и решение любых технически сложных задач по ремонту электростанциий и генераторов. За время нашей работы многократно проведён ремонт генераторов тока, систем возбуждения, аварийного запуска, наладке и ремонту систем ввода в параллельную работу или синхронизации ДГУ. Еще не было случая, что бы наши специалисты не смогли решить поставленные перед ними задачи. Наш заказчик может быть уверен в качестве проделанной работы. 
 овторный ремонт генераторов, дизель-генераторных установок после труда наших профессионалов потребуется спустя очень долгое время. То же можно сказать и про ремонт электростанций. В процессе работы мы, прежде всего, руководствуемся рекомендациями заводов изготовителей, но тем не менее применяем и нестандартные пути выхода из различных ситуаций, которые неизбежно сопровождают ремонт электростанции. Таким образом, мы стараемся сократить время простоя оборудования. Все ведущие специалисты, прошли обучение по ремонту и обслуживанию техники и имеют сертификаты. В самые короткие сроки подберем и поставим запасные части практически для любых генераторных установок. Наиболее востребованные запасные части в наличие на нашем складе. Важно!  мы не поствляем запасные части отдельно, а только комплектуем запасными частями оборудование, которое ремонтируем или обслуживаем. Оплата сервисных услуг нашей компании происходит без предварительной оплаты, по факту выполнения работ и независимо от их вида: будь то ремонт генератора или ремонт электростанции. Это является гарантией для Заказчика нашего профессионализма и взятых на себя обязательств. Гарантия на все проведенные работы составляет 6 месяцев или 300 моточасов. Производим ремонт бензогенераторов и дизельгенераторов всех марок, в том числе- GESAN, SDMO, GEKO, DENYO, HONDA, HITACHI, YAMAHA, ENDRESS, GENSET, UNITED POWER, любых китайских марок. Диагностика бесплатно. 

 

РЕМОНТ БЕНЗИНОВЫХ ГЕНЕРАТОРОВ СПб

Внимание! Прежде чем ехать к нам в мастерскую, пожалуйста, обязательно позвоните!!! 

В результате многолетнего опыта ремонта бензогенераторов и дизельэлектростанций, мы можем предложить Вам наиболее оптимальные варианты бензоэлектростанции по сочетанию цена/качество. Во-первых, это бензиновый генератор АЛ-Б-5,0Э. Максимальная мощность данного бензогенератора составляет 5,5 кВт, номинальная 5,0 кВт, он оснащен 13 сильным двигателем- аналогом HONDA GX390, есть электрозапуск и аккумулятор, виброгасящая рама и большой 25-литровый бензобак. При этом стоимость бензогенератора составляет всего 30000 рублей. Бензогенератор АЛ-Б-5,0Э Во-вторых, это бензиновый генератор АЛ-Б-2,5. Максимальная мощность данного бензогенератора составляет 2,8 кВт, номинальная 2,5 кВт, он оснащен 6,5 сильным двигателем- аналогом HONDA GX200, есть виброгасящая рама и большой 15-литровый бензобак. Его стоимость составляет 15000 рублей. 

РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ СПб

РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ СПбБензогенератор АЛ-Б-2,5 Качественные материалы и тщательность копирования сделали эти бензиновые генераторы непревзойденными по надежности в этой ценовой категории- за более чем 2х- летний опыт продаж возвратов и ремонта из-за заводских неисправностей не было совсем. При этом мы держим резервный запас запчастей в Петербурге и в случае любой поломки готовы отремонтировать бензоэлектростанцию в течении одного-двух дней! РЕМОНТ БЕНЗОГЕНЕРАТОРА Осуществляем любой ремонт бензогенератора -ов, любых марок, а именно – японских : HONDA , YAMAHA , HITACHI , YANMAR , KUBOTA , DENYO , ELEMAX, в том числе китайского производства: ENDRESS , EINHELL , EISEMANN, неизвестных марок, а так же европейских производителей: SDMO , GEKO , GESAN , GENMAC , CUMMINS , CATERPILLAR , в том числе после некачественного гарантийного ремонта, и в случае отказа Вам в гарантийном ремонте по гарантии в авторизированной гарантийной мастерской ( сервисе) РЕМОНТ ДИЗЕЛЬГЕНЕРАТОРА Ремонт любых дизельных генераторов в Петербурге и Северо-западном регионе, все производители- SDMO, GEKO, GESAN, DENYO, AIRMAN, WILSON, UNITED POWER, любых китайских марок, неизвестных производителей. Ремонт дизель-генератора осуществляется в короткие сроки, диагностика бесплатна для Вас , независимо от того, будете Вы после диагностики производить ремонт дизельэлектростанции у нас или откажетесь от него. Мы не осуществляем гарантийный ремонт дизельных генераторов, но стоимость нашего ремонта гораздо ниже, чем средняя цена за подобные услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  ... Читать дальше »
Просмотров: 3330 |

Наш сервисный центр "ПромСнабСтрой Спб" предоставляет полный спектр услуг по ремонту и диагностике бензогенераторов, дизельгенераторов, портативных, инверторных и стационарных электростанций. Наши  технические специалисты произведут полную диагностику оборудования, проведут тестирование генераторной части и двигателя электростанции, а также всей электрики и комплектующих, и предоставят вам подробную информацию о дефектации  вашего генератора, согласуют с вами подробную смету по ремонту, с указанием стоимости ремонтных работ, стоимости комплектующих и запчастей, а также времени на проведение самих работ по восстановлению работоспособности вашего оборудования. Мы выполняем ремонт и диагностику электростанций как приобретенных в нашем отделе продаж,  так и приобретенных в других компаниях.  ... Читать дальше »

Просмотров: 2298 |